IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Олег вы нам нужны!, Обращение к создателю программы.
deep
сообщение 25.11.2015 - 21:00
Сообщение #1

Наш Человек
Иконка группы

Олег, здравствуйте, надеюсь вы прочтете и ответите на этот пост. Вы сделали отличный софт, много функций вложили, о некоторых недокументированных особенностях программы я догадываюсь (пополнение мобильного телефона клиентом прямо из программы есть задел по 64битным системам ...) , знаю ибо грешен, дезасемблил и клиент и сервер, сервер вскрывал по причине найденного бага в функциях переноса времени с последующим использованием функции поменять местами с ... и завершением времени, как следствие человек севший на 50 грн в кассу оказался должен только 1 грн, 49 грн администратору, если нужно, сделаю скрины по таблице ф3 и выложу вместе с описанием механики бага, а клиентскую часть вскрываю ибо есть желание сделать на 64 битной системе скрытый клтент (заменяю типы классов присвоенные окнам и диалогам, api windows SW_SHOWMINIMIZED и minimize to icon), и вы сами знаете - это почти невозможно, понимаю, вам нет дохода с этого проекта, но и вы поймите, пора внести пару изменений, сделать билд под 64 win10, исправить пару багов, я лично оплачу продление техподдержки. Либо возможно, пора выложить исходники своего детища, поднимим свн и будем дорабатывать сами. Олег надеюсь, вы прочтете и ответите на этот пост, с уважением Сергей.

--------------------
Если долго смотриш в бездну - бездна начнёт всматриватся в тебя.
Ф.Ницше."Так говорил Заратустра".
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kzzz
сообщение 14.11.2016 - 13:35
Сообщение #2

Новенький
Иконка группы

Клуб: v

Может кому надо..
Продам винт + образ винды + лицензия на 23 компа(если надо и железо на котором это все заработает 100%).
Цена 20 т.р. вопросы в почту - kss.k2017 собака yandex.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему